تعريفة النقل في حظر التجول في اسطنبول
سيتم تقييد مواطني 20 مقاطعة في 2020 مقاطعة بين الساعة 09.00 و 15.00 بسبب امتحان المدرسة الثانوية يوم السبت 81 يونيو 281. ستعمل İBB لنقل 856 ألف XNUMX طالبًا وعائلاتهم والفاحصين في إسطنبول. ستكون خدمات IETT و City Lines و Metro مجانية خلال ساعات الامتحان للطلاب وأولياء الأمور والفاحصين الذين سيخوضون الاختبار. بالإضافة إلى ذلك ، سيتم تنظيم خدمات حافلات إضافية للطرق مع مراكز الاختبار.
بسبب وباء Covid-19 ، سيتم فرض حظر التجول في جميع أنحاء المهجع خلال الانتقال إلى المدارس الثانوية (LGS). ستكون بلدية اسطنبول الكبرى (IMM) في الخدمة لكل من الامتحان الذي سيعقد غدًا ونقل أولئك الذين لديهم تصريح عمل في أيام ضبط النفس. بالإضافة إلى تنقل الامتحانات ، ستستمر الرحلات دون انقطاع من أجل منع مهنيي الرعاية الصحية والمواطنين الذين يتعين عليهم العمل بسبب واجباتهم الإلزامية.
الوصول إلى الطلاب وأولياء الأمور والمسؤولين مجاني
IETT والحافلات العامة الخاصة ومركبات المتروباص في وقت امتحان LGS الذي سيدخله الطلاب المرشحون في المدرسة الثانوية ؛ ستكون مجانية للطلاب وأولياء الأمور والفاحصين.
خططت IMM لرحلات إضافية للطرق التي توجد بها مراكز الاختبار بحيث لا يواجه الطلاب مشاكل في الوصول إلى نقاط الامتحان. أما بالنسبة للطلاب الذين يذهبون إلى اختبار LGS ، فسيتم عمل ما مجموعه 87 خطًا ، وسيتم إجراء 110 رحلات إضافية تتوافق مع بدء الاختبار ونهايته
لن يرتفع المترو
لكي يصل كل شخص معفي من القيود إلى وجهاته في الوقت المحدد ، سيتم تنفيذ خدمات مترو الأنفاق بين الساعة 06:00 و 09:30 صباحًا وفقًا للجدول الزمني الحالي. أثناء الامتحان بين الساعة 09:30 والساعة 12:50 بفاصل زمني مدته 15 دقيقة ؛ بين الساعة 12:50 والساعة الختامية بعد الامتحان ، سيتم إجراؤه وفقًا للجدول الزمني الحالي.
خطوط المدينة ستجعل 343 مرة
ستقوم City Lines أيضًا بإجراء ما مجموعه 11 سطراً 343 رحلة من أجل منع النقل البحري خلال الساعات التي يكون فيها التقييد ساريًا. سيكون في الخدمة مع 26 سفينة وعبارتين للسيارات و 2 فردًا.
11 خطوط تقدم على النحو التالي:
Uskudar-Karaköy-Eminönü
Kadıköy-Karaköy Eminonu
Kadıköyبيشكتاش
Kabataş-الجزر
خاتم بوستانجي - أدالار
بشيكتاش- جزر
مصب النهر
البوسفور المغادرون
أنادولو كافاجي-روميلي كافاجي-ساريير-بويراز
Çengelköy- İstinye (الحلقة الوسطى)
Çubuklu İstinye مع السيارة
خطوط الخدمة الإضافية لامتحانات LGS
SIRA
منطقة
رمز الخط
اسم الخط
التيار الحالي
شهادة إضافية
LGS - 20.06.2020
1
أوروبا
37T
يلديزتابيا - تقسيم
2
2
06:50-07:50-08:50
2
أوروبا
37M
YILDIZTABYA - MECİDİYEKÖY
2
1
08:05
3
أوروبا
39
AKŞEMSETTİN - ينيكابي
2
1
07:50
4
أوروبا
39K
BINEVLER - ينيكابي
1
1
07:50
5
أوروبا
47F
كتل التقسيم- FANSNENTKENT -4 مترو الأنفاق
1
1
07:15
6
أوروبا
47L
BINEVLER - المترو HACIOSMAN
4
2
07: 35-08: 05
7
أوروبا
48L
GÖKTÜRK - مترو 4.LVENT
3
1
07:55
8
أوروبا
معالج الرسوميات PowerVR
أكشميتسين - Şİ .Lİ
3
1
08:20
9
أوروبا
49B
كتل المنطقة - ŞİŞLİ
3
1
07:55
10
أوروبا
49K
BINEVLER - ŞİŞLİ
2
2
07: 30-08: 05
11
أوروبا
62غ
EMNİYETTEPE / HAMİDİYE - BEŞİKTAŞ
2
2
07: 40-08: 00
12
أوروبا
70KE
KURTULUŞ - EMİNÖNÜ
2
07: 30-08: 00
13
أوروبا
26B
GAYRETTEPE - EMINONU
1
07:30
14
أوروبا
39 ج
KAĞITHANE - أكساراي
1
07:30
15
أوروبا
48Y
YEŞİLPINAR - GÖKTÜRK
1
1
07:30
16
أوروبا
48C
كمبرغاز - قرية سيفتلان
1
1
07:30
17
أوروبا
48D
GÖKTÜRK - مترو HACIOSMAN
1
07:30
18
أوروبا
54P
PIYALEPAŞA الجوار - تقسيم
1
07:30
19
أوروبا
54 ساعة ونصف
HASKÖY - ŞİŞLİ
1
07:30
20
أوروبا
70D
KURTULUŞ / DOLAPDERE - BEŞİKTAŞ
1
07:30
21
أوروبا
74
موقع هيلتون - إمينونو
1
07:30
22
أوروبا
MK42
15 يوليو ماه. - مترو الكرز
4
1
07:20
23
أوروبا
97KZ
KOCASİNAN - مترو ZEYTİNBURNU
1
07:30
24
أوروبا
HT12
مرافق الضغط الشمسي - مترو YENİBOSNA
2
1
07:45
25
أوروبا
92M
BAĞCILAR DEV. HST. / ÇİNÇİNDERE CAD. - MECİDİYEKÖY
2
1
07:50
26
أوروبا
97E
MAHMUTBEY / GÜNEŞLİ - KAZLIÇEŞME
2
1
07:30
27
أوروبا
معالج الرسوميات PowerVR
جوزتيب الجوار - بكركوي
3
1
07:12
28
أوروبا
98E
مرافق الضغط الشمسي - BAKIRKÖY
2
1
07:50
29
أوروبا
71T
ATAKÖY - تقسيم
3
1
07:15
30
أوروبا
73Y
KUYUMCUKENT - YEŞİLKÖY / AQUARIUM
2
1
07:15
31
أوروبا
73B
FLORYA - BAKIRKÖY
5
1
07:30
32
أوروبا
81
YEŞİLKÖY - EMİNÖNÜ
1
1
07:00
33
أوروبا
HT10
BATIŞEHİR - مترو YENİBOSNA
1
07:00
34
أوروبا
HT48
TEPECİK KİPTAŞ مساكن - AVRILAR METROBUS
1
1
07:15
35
أوروبا
76TM
تيبيكنت - مترو يني بوسنا
2
1
07:00
36
أوروبا
76غ
GÜRPINAR - متروباص AVCILAR
3
1
07:00
37
أوروبا
146F
FENERTEPE PERONLAR / BAŞAKŞEHİR-BAHÇEŞEHİR
1
1
07:20:00/ 08:35
38
أوروبا
36F
مترو CEBECİ PERONLAR-FENERTEPE / OLIMPIATKOY METRO
1
2
A-07:00 -07:30 B-07:30-07:50
39
أوروبا
MK22
TASOLUK PERONLAR / FENERTEPE - BAŞAKŞEHİR METROKENT
4
1
A-07: 45
40
أوروبا
336T
TASOLUK - CEBECİ
3
1
ب -07: 45
41
أوروبا
336MC
BOLLUCA / İMRAHOR - CEBECİ
3
1
ب -07: 35
42
أوروبا
36TC
TASOLUK PERON- CEBECİ PERONLAR
3
1
ب -07: 30
43
أوروبا
36D
ARNAVUTKÖY - DELIKLIKAYA
2
1
ب -07: 30
44
أوروبا
36YS
YASSIÖREN - ARNAVUTKÖY
1
1
A-07: 00
45
الأناضول
11BE
حي برهانيي - سكودار
1
A:07:10 B:08:00 A:08:50
46
الأناضول
20
ORTAÇEŞME / KAVACIK - Ş.EĞT.ARŞ.HASTANESİ
1
ج: 07: 15 ب: 08: 25
47
الأناضول
16M
ACARLAR SİTESİ / ATAŞEHİR - ÜSKÜDAR
1
07: 00 - 09: 00
48
الأناضول
21C
ESENKENT - KADIKÖY
1
07: 00 - 08: 45
49
الأناضول
21غ
جلينسو ماهاليسي - كاديكوي
1
07: 00 - 08: 45
50
الأناضول
132Z
SULTANBEYLİ UZUNDERE - كارتال
4
1
07: 00 - 08: 10
51
الأناضول
42 ج
ŞAHİNBEY-NECİP مترو فاضل
1
1
07: 40 - 08: 10
52
الأناضول
KM70
SULTANBEYLİ - مترو كارتالوت والجوز
2
1
07: 25 - 08: 30
53
الأناضول
KM71
YENİDOĞAN PERONLAR / ADİL MAH. - مع الجوز
1
1
ج: 07: 30 - ب: 08: 30 - أ: 09: 30
54
الأناضول
132N
NİŞANTEPE / BÜYÜKBAKKALKÖY - كارتال
1
1
A:07:00/B:07:55/A:08:45
55
الأناضول
KM60
فيسيل كاراني - مترو كارتالوت / الجوز
2
1
ب: 08: 00 ج: 08: 45
56
أوروبا
76V
KIPTAS VADITEPE / ISPARTAKULE - BAKIRKOY
3
2
أ 07:00 ب 07:00
57
أوروبا
78E
FENERTEPE PERONLAR / BAŞAKŞEHİR - KAYABAŞI KİPTAŞ
4
2
أ 07:00 ب 07:00
58
أوروبا
78F
باقاجهر - فنارثيب - متروكينت
4
2
أ 07:10 ب 07:10
59
أوروبا
78غ
FENERTEPE PERONLAR / BAŞAKŞEHİR - GÜVERCİNTEPE / KAYAŞEHİR
1
2
أ. 07: 30 ، ب 07: 30
60
أوروبا
78M
FENERTEPE PERONLAR-MECIDİYEKÖY
4
2
أ 06:50 ب 06:50
61
أوروبا
78 ق
FENERTEPE PERONLAR / BAŞAKŞEHİR - İAHİNTEPESİ
1
2
A.07: 20 B.07: 20
62
أوروبا
79B
KAYAŞEHİR - BAKIRKÖY
5
2
أ 06:50 ب 07:00
63
أوروبا
79C
KAYAŞEHİR - جوار CEBECİ
3
2
أ 07:05 ب 07:20
64
أوروبا
79F
KAYAŞEHİR - مترو YENİBOSNA
3
2
أ 06:30 ب 06:30
65
أوروبا
79FY
مترو FENERTEPE-YENİBOSNA
3
2
أ 06:50 ب 07:15
66
أوروبا
89T
جوار أتاكنت - تقسيم
3
2
أ. 06: 45 ، ب 06: 30
67
أوروبا
89YB
مستشفى المسؤولية المجتمعية / الجوار ATAKENT - BAKIRKÖY
3
2
أ. 07: 00 ، ب 07: 00
68
أوروبا
98MB
محمد عاكف محاليسي - بكركي
2
2
ج: 07:30 ، B07: 30
69
أوروبا
معالج الرسوميات PowerVR
BOĞAZKÖY - متروباص AVCILAR
3
1
ج 07: 00
70
أوروبا
146BA
FENERTEPE PERONLAR / BAŞAKŞEHİR / BAHÇEŞEHİR-AVCILAR
4
2
ج: 7:15 ، B07: 00
71
أوروبا
146M
FENERTEPE PERONLAR / BAŞAKŞEHİR 1. 2. مراحل - MECİDİYEKÖY
4
1
ب 06: 10
72
أوروبا
MK15
بوزازكوي / باهياهير - مترو أولمبياتكووي
3
1
ج 07: 30
73
أوروبا
MR51
BAHAEKENT / BAHAEAKEHİR / ISPARTAKULE - HALKALI STATION
2
2
أ: 07:00 ب: 07: 10
74
أوروبا
154
HACIOSMAN METRO - جامعة KOÇ
1
07:30
75
أوروبا
25Y
HACIOSMAN METRO - YUNUS EMRE / موقع الامتثال الجديد
1
07:30
76
أوروبا
معالج الرسوميات PowerVR
جوار الجرب - BEŞİKTAŞ
1
07:30
77
أوروبا
29B
فتحي محمد سلطان - 4. مترو الأنفاق
2
ج: 07: 30 إلى: 08: 00
78
أوروبا
40B
ساريير - BEŞİKTAŞ
2
ج: 07: 25 إلى: 07: 45
79
أوروبا
41SF
ساريير - فتحي سلطان محمد
1
07:30
80
أوروبا
43
ديكيليتا - تقسيم
1
07:30
81
أوروبا
48H
HAMİDİYE ماهاليسي - ŞİŞLİ
1
07:30
82
أوروبا
57UL
BEŞİKTAŞ - KURUÇEŞMEÜSTÜ
1
07:50
83
أوروبا
59HS
HACIOSMAN METRO - حرم SARITEPE
2
ج: 07: 30 إلى: 08: 00
84
أوروبا
59RH
RUMELİ HİSAR İSTÜ - مترو İSTİNYE / HACIOSMAN
1
07:30
85
أوروبا
59RS
ساريير - روميلي هيسارستو
1
07:50
86
أوروبا
59S
جوار لافازيم - ŞİŞLİ
1
07:30
87
أوروبا
33M
جيميكينت-ميسيديكوي
4
1
كن أول من يعلق